Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

491

Raccolta di circa trentacinque fra fatture e lettere, sec. XX

Raccolta di circa trentacinque fra fatture e letter e , sec. XX               entro pannelli di plexiglass, difetti