Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

492

Mino Maccari

Mino Maccari                                                               (1898 - 1989)                                                              INTERNO FAMILIARE                                                          litografia, tiratura 15/65, cm 25x35                                                                                                                  Luciano Guarnieri                                                          (1930 - 2009)                                                              PAESAGGIO                                                                  olio su stoffa, cm 72x39,5                                                 (2)