Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

461

Otto tazzine e due piattini, sec. XIX

Otto tazzine e due piattini, sec. XIX                                      in porcellana decorata, difetti                                                                                                                       Dodici soprammobili, sec. XX                                               in vetro e maiolica, alt. da cm 8 a cm 25, difetti                         (20)