Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

260

Icona Russia, sec. XIX,

Icona Russia, sec. XIX,                                                    MATERNITA                                                                  tempera su tavola, riza in metallo argentato e dorato, cm 22,5x28
€ 100 / 300
Stima