Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

219

Grande stampa, in stile 700

Grande stampa, in stile 700                                                su carta applicata su tavola, in cornice, raffigurante paesaggio con       viandante e armenti, ingombro massimo cm 230x183, difetti