Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

218

Da Pablo Picasso

Da Pablo Picasso                                                           (1881-1973)                                                                MOD CONTEMPLANT UN GROUPE SCULPTÉ                                         litografia firmata in lastra                                               in cornice, ingombro cm 57,5x47
€ 300 / 600
Stima