Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

666

Fratina, sec. XVIII

Fratina, sec. XVIII                                                        in legno laccato, gambe a lira e traverse sagomate, cm 134x62x83
€ 300 / 600
Stima