Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

665

Coppia di sgabelli, sec. XVIII

Coppia di sgabelli, sec. XVIII                                             in noce, gambe tornite, cm 60x41, difetti
€ 200 / 400
Stima