Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

422

Federico Cresci

Federico Cresci                                                            (1941)                                                                     NEVICATA                                                                   olio su compensato, cm 70x50                                                                                                                          Scuola italiana, sec. XX                                                   PONTILE                                                                    acquerello su carta, cm 55x40                                              firmato ( 2 )