Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

355

Bruno Brunetti

Bruno Brunetti                                                             (1920-1966)                                                                SENZA TITOLO                                                               tecnica mista su carta, cm 22,5x15,5                                       datato 58
€ 80 / 120
Stima