Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

356

Bruno Brunetti

Bruno Brunetti                                                             (1920-1966)                                                                SENZA TITOLO                                                               tecnica mista su carta, cm 31,5x42,5                                       datato 58                                                                  difetto
€ 100 / 200
Stima