Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

419

Ferruccio Mataresi

Ferruccio Mataresi                                                         (1928 - 2009)                                                              PORTO MEDICEO                                                              olio su tela, cm 70x50                                                                                                                                Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO                                                                  olio su tela, cm 70x50                                                     firmato ( 2 )