Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

206

Adorno Bonciani

Adorno Bonciani                                                            (1920)                                                                     VOLTI CON BOTTIGLIA                                                        olio su faesite, cm 31X50,5                                                datato 58