Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

207

Adorno Bonciani

Adorno Bonciani                                                            (1920)                                                                     VOLTO CON BOTTIGLIA                                                        olio su faesite, cm 32X51                                                  datato 58