Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

436

Zuppiera, sec. XX

Zuppiera, sec. XX                                                          in ceramica policroma, modellata a guisa di volatile, cm 40x16
€ 100 / 200
Stima