Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

437

Coppa in vetro, fine sec. XIX

Coppa in vetro, fine sec. XIX                                              in vetro trasparente color ametista, dipinta a girali e riserva centrata   Fucina di Vulcano dal Tintoretto alt cm 28 diam. cm 18, rotture e          incollaggi
€ 100 / 200
Stima