Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

313

Vetrina angolare, in stile Napoleone III

Vetrina angolare, in stile Napoleone III                                   listrata in palissandro, bois de rose, fronte curvo ad uno sportello,      riserva centrata da intarsio floreale, rapporti metallici, gambe mosse,    difetti 59x41,5x157,5