Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

314

Venturino Venturi

Venturino Venturi                                                          (1918-2002)                                                                FIGURA                                                                     monotipo su carta, firmato e datato 1975                                   in cornice ingombro cm 58,5x68