Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

329

Venturino Venturi

Venturino Venturi                                                          (1918-2002)                                                                COPPIA DI FIGURE                                                           monotipo su carta, cm 70x100                                               firmato e datato 1974