Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

328

Venturino Venturi

Venturino Venturi                                                          (1918-2002)                                                                GALLO                                                                      monotipo su carta, cm 105x75,5                                             firmato e datato 1970