Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

98

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX                                                            in metallo argentato , due anse , bordo decorato a                         tralci d'uva , piano inciso , cm 68X42 , difetti