Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

99

GUANTIERA  SEC. XX

GUANTIERA  SEC. XX                                                         in metallo argentato , due anse , bordo decorato a                         cordonetto , piano inciso , cm 64X40 , difetti