Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

131

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX                                                            in argento,di forma quadrata sagomata, cm 26                               VASSOIO SEC. XX                                                            in argento sbalzato a  frutti  di forma ovale , cm 28X21                   complessivi g 700 (2)
€ 250 / 600
Stima