Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

132

DUE CIOTOLE SEC. XX

DUE CIOTOLE SEC. XX                                                        in argento martellato,corpo torchon,diam. cm 16,5                          alt. cm 8                                                                  VASSOIO SEC. XX                                                            in argento sbalzato a fiori di forma circolare. diam. cm 22                complessivi g  780 (2)
€ 320 / 700
Stima