Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

651

Vassoio e quattro piatti, sec. XX

Vassoio e quattro piatti, sec. XX                                          in maiolica Cantagalli con decori fioriti, cm 39x31 (vassoio) diam. cm 20  (piatto), difetti