Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

652

Scatola, sec. XX

Scatola, sec. XX                                                           in bisquit con figure e fiori, cm 19x18x8, difetti                                                                                                    Sculture, sec. XX                                                          in ceramica raffigurante pinguini, cm 35x23, firmato Anton Buschelberger   (1809-1934)
€ 150 / 300
Stima