Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

428

Trittico di carteglorie, sec. XIX

Trittico di carteglorie, sec. XIX                                          in lamierino metallico sbalzato, dimensione massima 58x54, difetti (3)
€ 200 / 400
Stima