Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

429

Coppie di lesene, sec. XVII

Coppie di lesene, sec. XVII                                                in legno scolpito e laccato, raffiguranti figure femminili, alt. cm 44x8,  difetti (2)
€ 200 / 400
Stima