Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

270

Tre piatti, Arte Orientale, inizi sec. XX

Tre piatti, Arte Orientale, inizi sec. XX                                  in maiolica decorata a fiori, diam. cm 31 e cm 22, difetti