Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

271

Lume da tavolo, in stile Impero

Lume da tavolo, in stile Impero                                            metallo dorato e vetro, alt. cm 50                                         Applique, sec. XX                                                          in metallo laccato a cinque luci, cm 57x49                                 (2)