Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

434

Terracotta, Padova, sec. XV

Terracotta, Padova, sec. XV                                                centrata da motivo a sirena bicaudata, cm 22x22, difetti
€ 200 / 400
Stima