Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

433

Due affreschi strappati, sec. XIX

Due affreschi strappati, sec. XIX                                          raffiguranti fregi di gusto classico, cm 100x24 e cm 82x24, difetti (2)
€ 100 / 200
Stima