Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

319

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX                                                            in noce, piano rettangolare su due sostegni torniti raccordati da traversa rettilinea, piedi a pattino modanati, cm 88,5x251,78, difetti