Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

320

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 NATURA MORTA CON VASO DI FIORI                                             NATURA MORTA CON VASO DI FIORI                                             due dipinti ad olio su tela, cm 61,5x75,5 (2)
€ 2.000 / 4.000
Stima