Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

386

Stipo, sec. XIX

Stipo, sec. XIX                                                            in legno ebanizzato, fronte a due sportelli pannellati a riserve           mistilinee, celati vano a giorno e tre tiretti allineati; tre cassetti     sovrapposti a tutta lunghezza, piedi a mensola modanata, cm 98x48x161,     difetti
€ 200 / 400
Stima