Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

387

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX                                                          in mogano e piuma di mogano, fronte a due sportelli tripartiti, cimasa     modanata aggettante, piedi troncopiramidali rastremati, difetti, cm        156x62x202, difetti
€ 400 / 800
Stima