Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

326

Silvio Loffredo

Silvio Loffredo                                                            (1920-2013)                                                                GATTI                                                                      acquerello su carta,                                                       in cornice, ingombro cm 45,5x55,5