Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

325

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 PAESAGGI COSTIERI CON VELIERI                                              due dipinti ad olio su tela, cm 96x72,5 (2)
€ 2.500 / 5.000
Stima