Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

195

Servito ta tè Richard Ginori Direzione Gariboldi

Servito ta tè Richard Ginori Direzione Gariboldi                           in porcellana decorata a semi di carte e volatile, composto da teiera ,    lattiera , zuccheriera, otto tazze , 10 piattini , difetti e restauri        (21)