Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

447

Scuola veneto cretese, sec. XVIII

Scuola veneto cretese, sec. XVIII                                          BATTESIMO DI CRISTO                                                        olio su tavola, cm 66x74
€ 400 / 800
Stima