Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

448

Da il Perugino e l'Ingegno, sec. XX

Da il Perugino e l ' Ingegno, sec. XX                                         IL DELLA VERGINE COL BAMBINO TRA DUE SANTE E DUE ANGELI                     Olio su tavola, diam. cm 74, difetti
€ 100 / 200
Stima