Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

451

Scuola italiana sec. XX

Scuola italiana sec. XX                                                    COMMEDIA DELL ' ARTE                                                          quattro tecniche miste su carta,                                           in cornice ingombro cm 74,5x64,5
€ 300 / 600
Stima