Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

452

Scultura in bronzo, sec. XX

Scultura in bronzo, sec. XX                                                raffigurante Cortes, firmato, su base in marmo, alt. cm 112
€ 400 / 800
Stima