Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

412

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RATTO DI GIOVANE DONNA                                                     olio su tela, cm 80x60                                                     firmato in basso a sinistra