Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

413

Cavalieri Giuseppe

Cavalieri Giuseppe                                                         (1893 - 1951)                                                              MARINA                                                                     olio su tela applicata su cartoncino, cm 29x37                             firmato in basso a sinistra