Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

343

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE                                              olio su tela, cm 118x46,5
€ 500 / 900
Stima