Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

344

Orologio e due elementi decorativi, Art Deco

Orologio e due elementi decorativi, Art Deco                               in marmo rosso e fior di pesco, quadrante ad indici arabi, affiancato da   sculturina di Pierrot, privo del meccanismo, alt. cm 27 difetti e mancanze
€ 200 / 500
Stima