Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

514

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 SANTA MARGHERITA                                                           olio su tela, cm 77x65
€ 500 / 1.500
Stima