Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

513

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII                                               SCENA PASTORALE                                                            olio su tela, cm 60x47
€ 700 / 1.600
Stima