Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

520

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  MENDICANTI                                                                 olio su tela, cm 29x24, difetti e rotture
€ 220 / 500
Stima